ФОТОГАЛЕРЕЯ
Программа г. Биробиджан

Арт-проект "Вечерний Биробиджан"

Арт-проект «Вечерний Биробиджан»

01 июля
18.00-20.00
01 июля
18.00-20.00
Мастер-классы, интерактивные зоны
  • Пешеходная экскурсия по центру города Биробиджана «Родного города черты»
  • Показательные выступления по киокусинкай
  • Открытые тренировки клуба EXTREMEKIDS по беговелу, роликам, велосипеду BMX, мастер-классы по данным направлениям
  • Турнир по настольному теннису среди жителей и гостей города
02 июля
09.00
02 июля
09.00
Утренняя зарядка
Зарядка для жителей г. Биробиджана
18.00-20.00
18.00-20.00
Концертная программа образовательных учреждений города
Сводная концертная программа образовательных учреждений города:

  • Концертная программа и игротека МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №24»,
  • МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 48»
  • Концертная программа МБОУ СОШ № 16 им. Н.Косникова
  • Музыкальное театрализованное шоу «Возьмемся за руки, друзья» ОГОБУ «Детский дом №1»
18.00-20.00
18.00-20.00
Выставка собак
Выставка собак заводчиков ЕАО
20.00-20.30
20.00-20.30
Танцевальная Набережная
Танцевальный флешмоб и мастер-класс для всех желающих «Танцы вечернего города»
20.30
20.30
Фестиваль уличного кино
площадь им. Ленина
03 июля
18.00-20.00
03 июля
18.00-20.00
Мастер-классы, интерактивные зоны
Подвижные игры «Школа мяча», МБДОУ «Детский сад № 12»
08 июля
18.00-20.00
08 июля
18.00-20.00
Мастер-классы, интерактивные зоны
  • Турнир по шахматам для жителей города
  • Показательные выступления по тхэквондо ГТФ
  • Турнир по армреслингу среди жителей и гостей города
18.00-20.00
18.00-20.00
Концертная программа
Праздничная программа, посвященная Дню любви, семьи и верности
20.00 – 20.30
20.00 – 20.30
Танцевальная Набережная
Танцевальный флешмоб и мастер-класс для всех желающих «Танцы вечернего города»
10 июля
18.00-19.00
10 июля
18.00-19.00
Познавательная программа «Всё начинается с семьи»
15 июля
18.00-20.00
15 июля
18.00-20.00
Мастер-классы, интерактивные зоны
  • Показательные выступления по киокусинкай
  • Нейрофитнес для дошкольников
  • Открытые тренировки клуба EXTREMEKIDS по беговелу, роликам, велосипеду BMX, мастер-классы по данным направлениям
  • Открытые тренировки фитнес-студии IMPULSEJUMP
  • Турнир по настольному теннису среди жителей и гостей города
  • Пешеходная экскурсия «Площади г. Биробиджана»
16 июля
09.00
16 июля
09.00
Утренняя зарядка
Зарядка для жителей г. Биробиджана
18.00-18.50
18.00-18.50
Показательные выступления по художественной гимнастике
Показательные выступления по художественной гимнастике
19.00 – 20.00
19.00 – 20.00
Концертная программа
Концертная программа «Букет французского шансона»
20.00-20.30
20.00-20.30
Танцевальная Набережная
Танцевальный флешмоб и мастер-класс для всех желающих «Танцы вечернего города»
20.30
20.30
Фестиваль уличного кино
площадь им. Ленина
17 июля
18.00-19.00
17 июля
18.00-19.00
Мастер-классы, интерактивные зоны
Выставка изделий из бисера
22 июля
18.00-19.00
22 июля
18.00-19.00
Мастер-классы, интерактивные зоны
  • Пешеходная экскурсия по центру города Биробиджана «Родного города черты»
  • Турнир по шахматам для жителей города
  • Показательные выступления по тхэквондо ГТФ
  • Международный день йоги
  • Турнир по настольному теннису среди жителей и гостей города
23 июля
09.00
23 июля
09.00
Утренняя зарядка
Зарядка для жителей г. Биробиджана
18.00-20.00
18.00-20.00
Концертная программа
Концертная программа коллективов художественной самодеятельности города и области
20.00-20.30
20.00-20.30
Танцевальная Набережная
Танцевальный флешмоб и мастер-класс для всех желающих «Танцы вечернего города»
20.30
20.30
Фестиваль уличного кино
площадь им. Ленина
24 июля
18.00-20.00
24 июля
18.00-20.00
Мастер-классы, интерактивные зоны
  • Спортивно-развлекательная программа «Здоровье – это здорово!»
  • Выставка анималистики из фондов музея. Количество: 10-15 графических листов "Братья наши меньшие"
29 июля
18.00-20.00
29 июля
18.00-20.00
Мастер-классы, интерактивные зоны
Турнир по настольному теннису среди жителей и гостей города
30 июля
09.00
30 июля
09.00
Утренняя зарядка
Зарядка для жителей г. Биробиджана
18.00-18.30
18.00-18.30
Концертная программа
Концертная программа и игротека игр-забав «Детство – это значит мы», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №24»
18.30-20.00
18.30-20.00
Концертная программа
Концертная программа коллективов художественной самодеятельности города и области
20.00-20.30
20.00-20.30
Танцевальная Набережная
Танцевальный флешмоб и мастер-класс для всех желающих «Танцы вечернего города»
20.30
20.30
Фестиваль уличного кино
площадь им. Ленина
31 июля
18.00-20.00
31 июля
18.00-20.00
Мастер-классы, интерактивные зоны
Выставка произведений из фондов музея ко Дню крещения Руси. В экспозиции будут представлены пейзажи с храмами России. Количество: 10-15 графических листов. "России золотые купола"
Контакты организаторов:
Департамент культуры ЕАО

8 (42622) 21-7-16

mail: culture@post.eao.ru